Павел Иванюшенков

Вы верите, что проживете в браке с одним человеком более 20 лет или это для вас из области фантастики?

Денис Нестеров

А почему нет.. . верю.

Са
Саша

Все возможно)

Виктор Витальевич

какой такой фантастики. мои родители уже 25 лет вместе.
могу кучу примеров еще привести.

Лестат Маланин

А что в этом такого? Не надо бояться отношений.

Ил
Ильгам

верю. . но главное тщательно выбирать человека, с которым планируешь вступать в брак..)

Мадина Мырзахметова

прожить в браке 20 лет... любой дурак сможет, а вот не изменить ему ни разу за это время... это точно из области фантастики)))

Владислав Пятак

Хотелось бы конечно, но уже во втором если только) )
В первом отмучилась 7 лет.

Николай Сущинский

Вжизни бывает всякое.