Тилли Ток

Правда ли, что при диетическом питании можно заменить соль соевым соусом?

Он тоже содержит соль и не получается ли "шило на мыло"

Славик Лигай

Соевый соус в диетическом питании вы можете использовать везде, где раньше использовали соль. Единственное правило - не стоит переусердствовать с количеством. Тем, кто следит за своей фигурой, будет достаточно 1-2 ст. л. соевого соуса в сутки.

Иван Иванович

Нужен качественный соус, а не то, что продается в магазинах. Внимательно читать состав. как правило, он очень дорогой. но даже в нашем городе я не смогла его найти в продаже. Подружка из Японии привозила...

Светлана Богачёва

мало того, что там этой соли дофига, так он еще и на вкус отвратителен...

Полина Олина

а смысл? та же соль получается

Наталия Клепикова

Шило на мыло. Есть такая соль- чёрная. Она меньше воды в организме задерживает. Её продают в интернет-магазинах. Не путать с той, что выглядит чёрной. Эта - розовая, но называется чёрной.