Анна Джандан

Ой, помогите, прошу вас

проколола уши и одела бижутерию сразу... теперь уши опухли и болят, серьги сняла.... скажите, теперь только когда уши перестанут болеть можно будет вдеть золото или нужно попытаться сейчас (пыталась, не получилось, но я могла бы с силой их вдеть, или не стоит?!)

Макс Стрельченко

Если не оденешь уши зарастут и потом опять прокалывать.

Ив
Иван

Попытайтесь одеть золото оно лечит))

Ан
Анна

обязательно одеть

Лю
Любовницу

Не стоит силой, промывай каждый день антисептиком и надень через 3 денька серьги спецыальные для начинающих.

Di
Diana

подождите денек и одевайте золото, а если очень хочется можно и сейчас одеть... не забудьте спиртом протереть

Ульяна

подожди день, промывай перекисью и одень серьги:)

Спартак Ягудин

Зачем тебе это? из за этого будет опухоль и уши болеть, нужно неделю подождать а потом одевать, как бы нерв успокаивается

Эльвира Баранцева

Обрабатывайте хлоргексидином и завтра утром можно одевать золото, предварительно продезинфецировав его. Если ждать дольше, проколы могут зарасти.