Оля Работяга

кто нибудь летал по рулетке от Пигаса в тТрцию, обещают 5*

подскажите из личного опыта, кто сам летал в 2012-2013 г, а не предположения.

Павел Казанков

Пегас может переселить даже если нужный отель проплачен: нас пытались поселить в 4 на второй линии, где стоимость тура была изначально ниже на 15 тыс.
А в рулетку играть: вы можете оплатить 5*, а заселить могут в 3*.
Мы два раза отдыхали с Пегасом, и оба раза был кошмар от начала и до конца.

Оксана Бучнева

С Пегасом без рулетки, испорченый отдых гарнтирован.

Паша Юдин

5-ки тоже разные бывают. А тем более в Турции, хороший отель это один из главных факторов отдыха. Лучше оплатите понравившийся отель, чтоб потом не жалеть о сэкономленных 5 тысячах. В хорошие, достойные отели, которые еще и в сезон в стопе постоянно вы не попадете.

Софья Каширская

Не знаю почему все так усердно ругают Пегас, все время с ним летаем, ничего плохого не случалось.
А вот по фортуне не решилась бы поехать, лучше самой отель выбрать, чтоб потом не было мучительно больно за зря потраченные деньги.

Рустем Габдулвалеев

Я бы не рискнула вооще лететь с Пегасом, столько на них нареканий, что себе дороже потом потраченных нервов, укарденных дней и испорченного отдыха

Таня

Отель лучше выбирать по совету бывалых или знакомых. А то нас, раз в такую пятерку отправили-Оазис называется. Мы в шоке. До этого в 4* и 3* отдых а питание было лучше. 5*-это еще не показатеь. А в Кемер 5* отели есть в 2 км от моря. Надо вам оно. А Пегас-Туроператор хороший! Правда зажрались немного.

Александр Лакосник

Только что вернулись из Кемера, PGS Kirish Resort 5* ультра всё включено. От Пегаса. Все - понравилось! Огромная территория, огромный свой пляж, питание - отличное, прекрасный персонал. Каждый вечер - то "турецкая ночь", то артисты какие-то выступают, то дегустации. . Вот вид на территорию с балкона основного здания.