Farid Kurbanov

Стоит ли покупать пылесос с водным фильтром и сепаратором и какой фирмы: Хьюли, Сотеко или Делвер.

Дмитрий Кислицын

Дерьмо, да и потом с этой грязью не разберёшься. Работал по гарантии 3 года, а потом сдох мотор, как оказалось мотор был намотан алюминевой проволокой.

Екатерина Качалова

Не стоит, одно мучение этот бочок потом мыть (

Марина

На такие фирмы-производители вы возможно и запчасти не найдете. Главное выходные хепа-фильтра. Их трудно будет найти на замену. Водный фильтр конечно хорошо, но каждый раз вам придется выливать воду, иначе она завоняется уже на 3 сутки. Если и брать, то более известных фирм, чтобы был сервисный центр в городе и возможность приобретения фильтров!! ! Воздух после такого пылесоса значительно чище, чем после циклонного или мешкового пылесоса. Как говорится палка с двумя концами.

Ро
Роман

Если у вас много сил и времени, то покупайте, конечно, любой торговой марки. Насчёт чистоты воздуха, есть глубокие сомнения, так как в аэрозоли, будет содержаться та же самая микроскопическая пыль, только уже в мокром состоянии. А дополнительное время вам потребуется, для тщательного ухода за данным аппаратом.. .