Жанна

ожог на правой кисти руки, пересаживали кожу. с этим возьмутв армию?

ишу повод отсрочки, очень надо!!

Игорь Глазунов

Возьмут, что ж ты такой болезный, Саня.

Сандал

не надейся - возьмут))))

Инна

только если кисть отрежут

Анна Еваленко

Не беспокойся. Конечно возьмут. Успеешь еще послужить, а пока лечись. Вот если б ты кость сломал и в тебя железа напихали - тогда точно хрен- брательнику не повезло)) . А ожег - это мелочи. Один мой друг, когда мы прыгали с жд моста по пьяне - допрыгнул случайно до проводов. Ожег 3б степени. Лично видел кость в канаве прожженой проводом. Вокруг обугленное мясо и белая кость. Ничего. Откачали - оклемался и пошел в армию. Так что не бойся. Возьмут)))

Н Н

Конечно возьмут, ну если что, будешь стрелять левой. Вообще ты должен понять, в армию не берут только правильных, ну а ты такой?

Алексей Смирнов

Легко! Я видел солдата, у которого не было одного уха, вообще, от рождения.