Олег

Могут ли взять в армию если нет среднего и безымянного пальцев на правой кисти?

Шерали Мингтураев

шутишь, кому ты там нужен без пальцев то. Без ногтя не призывают а ты пальцы!.

Сергей Федоров

Признают годным к несению службы вне строя и направят служить в соответствующее подразделение (штаб, тыл, местный мотострелковый взвод и т. п).

Ирина Мурлина

Здесь все болезни:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ (расписание болезней)

Andrey Agafonov

Нет конечно

Андрей Мякишев

Конечно. Сейчас берут и безмозглых, и хромых.

Инна Ушакова

Даже дурных косых слепых! и т. п берут служил знаю, да можно!

Виктория

Все решит ВВК.