Екатерина Волхонская

С каким современным мотоциклом можно сравнить советский иж юпитер 5 (не внешне,а по мощности,по "ощущениям") ?

Андрей Астангалин

С современным никаким.

Алексей Королёв

Только с каким нибудь китайцем.

Игорь Игорь

с никаким.

Н К

С мопедом Альфа!)

Осман Ханапиев

ни с каким. для своей мощности слишком тяжелый, управляемость так себе, тормоза вообще никакие

Сергей Пируев

Ведро ломучее))

Ninel Mnemonikkk

в 80-е годы ямахи делали мото с которыми юпитер рядом не стоял, а уж в наше время там делают такие мото.... а юпитер 5 можно наверно сравнить с хондой 60-х годов