Александр Кузнецов

какой банк одобрит кредитную карту, если мне 23 года, а по ТК на работе я не оформлена? возможно ли это? заранее спасибо

Александр

Да, возможно. Тинькофф банк.

Антон Грибанов

Одобрит, но нужны ли тебе потом коллекторы и звонки из банков?? ? Совет, не влазь в долговую яму,

Илья Бузенков

В принципе многие, это уж как в банке рассмотрят. Сейчас многие так работают, это не проблема. Могу помочь с заявкой, но положительный результат не гарантирую.

Евгения

Множество ответов на есть в поисковиках google.com