Светлана Дзуцева

Котенок прокусил себе язык похоже на бешенство, лежит с прикусанным языком и пищит

Владимир Фалеев

Где он мог бешенство подцепить? Ваш котёнок в диком лесу гуляет? Или с бешеными животным общается? Что за фишка в любом недомогании искать бешенство?? ?
Хозяин Вы, едрить.. . Покажите котёнка вету, пусть он коте язычок полечит.

Настюнчик Красатуньчик

Звоните в кругло суточную полеклинику!

Алексей Романов

ну и при чем тут бешенство? совершенно нет ни одного похожего симптома. прикусил, больно, вот и пищит. но если не совсем откусил, то ничего страшного, заживет

Ирина Гончаренко

Налейте ему молочка (если есть-чуть теплого) или
водички. Поставьте под носик. Если не будет воротить мордочку от жидкости-не бешенство. Было бы
бешенство-кидался бы, кусался, слюни бы заливали его.
Не дай БОГ.
Возьмите на руки его, пожалейте, успокойте. Это тот
же ребенок. Успокоится. Ему же больно!

Татьяна Пейчинович

при бешенстве совершенно другие симпотомы, у вас не бешенство