Ольга Юлинова

Доброго времени суток, у меня есть проблема. Год назад вылез маленький прыщик на носу и так не проходит. Что делать?

Мне кажется жировик. Ну или что то в этом роде. Достал меня уже хожу целый год, даже больше и не как не проходит. Подскажите что делать?

С дурой уже было. Все ровно эфекта 0.

Алена Буцева

Пойти к хирургу, что нибудь придумает

Ек
Екатерина

777 выпей а потом с дурой одной ну того, и все пройдет

Ев
Евгений

Сходите к врачу . Это скорее всего бородавка своего вида . Ее прижгут это не больно

На
Надежда

Прыщи на носу-накопление слизи в области сердца. Сладкое следует ограничить.

Владимир Столяров

С одной дурой тАво мало. Побольше их тАво, и обязательно с молитвой"не тормози, сникерсни":-)