Настя

Всем доброго времени суток, у меня серьёзная проблема, прошу не проходить мимо.

Дело в том что я боюсь смерти и травм. Боюсь драться, не могу ответить обидчикам, впадаю в ступор. Я постоянно думаю а что если я отвечу и соперник достанет нож, или что я просто неудачно упаду головой и останусь инвалидом? Это преследует меня всегда и везде. Поэтому многие пользуются мной, и доброту за слабость принимают. Или бывает когда я еду в общественном транспорте, а водитель сумасшедший ну т. е едет быстро, я сразу начинаю переживать что сейчас разобьёмся, понимаете ( Но самая главная проблема в конфликтах, многие наглеют в мою сторону а я молчу, потому что трус, очкую ответить, потому что боюсь за свою жизнь. И это всё при том что я здоровый, физически крепкий парень, занимаюсь спортом (железо) довольно серьёзно, а большинство кто делает мне мозг, наркоманы или сидевшие люди, ну всмысле отбывали в местах лишения, вот ещё почему я боюсь что вытащат нож и т. д, а город у нас небольшой, убегать толку нет, пересекаются все часто, я не в Москве живу где ты убежал от хулиганов и больше их никогда не увидишь. мои друзья говорят мне, что ты молчишь, бей и всё, ты же не хлюпик какой то и не дохляк, мол пока не ударишь они так и будут тебя унижать и за лоха принимать, я понимаю это, но ничего не могу поделать, помогите мне советом пожалуйста....

Юлия Прохорова

В этом видео я рассказывал о вещах, многие из которых могли бы тебе помочь http://www.youtube.com/watch?v=R8bZb-vuzmM&list=PLG79zRvLxh441EH4TQ_MnNbujBNbOxVsd&index=3

Ravil

1. вариант молись...найди прот естантскую церковь...перестанешь бояться травм и смерти . станешь спокоен а защитит Господь и жизнь переменетса. начнешь ходить в безопасное время и по безопасным улицам и люди к тебе переменятса ...

2. вариант еще неплохо походить на самооборону...боевое самбо против ножа потренироваться чтобы его не боялся ...винь чунь не плох . да любые единоборства а только лишь качалка толку не дает. качайся попутно . научись бить быстро и сильно . поставь наработки по мешкам по стене и просто таолу по воздуху . научись бить по коленям и голени. логтями в солнечное и т.д. боковушки и прямые поставь. защиту встречную. учись ложить противника быстро и сразу на время . человек 5...8 вытряхнешь и больше никто не подойдет . и не бойся нескольких противников бей быстро и первый

выбери вариант по душе

Сергей М

найди подруг