Эльдар

Кто-нибудь пробовал домашние автозагары из чая, кофе, какао, ревеня, моркови итд? помогает хоть чуть-чуть?

Да
Дарья

конечно не мне это говорить) ) но я знаю что из чая точно не получится! А если из кофе то чуть чуть поможет, но не надолго (

Елена

я чаем пользуюсь, эффект мне нравиться, держиться пару дней, я довольна, еще чай подтягивает немного кожу, это 2в1)))я очень люблю чай, морковку делала но я становлюсь оранжевой))) ее лучше внутрь принимать, тогда загар будет ровно ложиться и прилипать)))

Юлия

йодом мазать не пробовали? ! ;-)))