Азад Гейдаров

Как можно отвлечься от посторонних звуковв?

Я имею ввиду, на несколько минут совсем перестать слышать другие звуки (шум машин за окном, голоса соседей и т д).,

M_
Max _

Заглушить приятным звуком с помощью наушников. Есть средства защиты слуха: наушники и беруши. Но они глушат разные частоты по-разному. Низкие частоты громкостью свыше 40дб (шум машин) трудно заглушить, затыкая уши, потому что звук уже будет слышен через череп. Если сильно раздражают звуки, то нужно менять место жительства: со временем будет только хуже.

Оля Суслова

самый простой и проверенный способ - это заняться сексом, тогда ты не будешь слышать ничего вокруг себя)