ОК
Оксана Киктевич

Какое количество подписей жильцов для вывода жилья из жилфонда

Анютик Куцебенкова

статья 23 Жилищного кодекса
Если дом ТСЖ или ЖСК проголосовать должны все и 2/3 должны быть "за", а подъезд, где квартира должен быть "за"- 100%. Чтобы проголосовать, надо представить весь пакет документов, утверждённый во всех инстанциях. В нашем доме один хотел и согласие соседей не получил.
Если муниципальный должны быть "за" весь подъезд и те квартиры с которыми граничит данного помещение+ согласие муниципалитета.
может так получиться, что соберёте и заплатите немалые деньги, а соседи скажут "нет".

Юлия

Больше половины

Abusufyon Muslim

ни одной.

Лана Беликова

Для ответа используй возможности гугла google.com