Анна Сердюк

можно ли купить здоровье если у тебя 100000000000$

кому верить???

Татьяна Швайгер

Где будешь покупать ?
Не продаётся.

Евгений Терешонков

Спроси у березовского, прaвда он крякнул. Отправь смс по адресу: подземная канцелярия, крематорий N666666666666666666666666666,отдел алигархов.: -(

Графова Наталья

нет, но можно улучшить качество жизни

Djanuska Lapuska

оно не подкупно...

Надежда Соколова

Можно. Если у тебя есть такая сумма, то у тебя наверняка есть и технологии которые пока придержаны от остального человечества.

Ядовитая Звезда

Можно!
И за гораздо меньшие деньги.
Я 8 лет назад просто не хотела попасть на инвалидность по состоянию здоровья.
Сейчас я здорова.
КУПИЛА ЗДОРОВЬЕ!

Ольга Иванова

можно только хорошее место на кладбище