Ольга Есенина

Собираюсь на машине в отпуск в Крым. Авто новое, два месяца в эксплуатации. По Украине нужен то или нет?

Екатерина Никитина

Если машина зарегистрирована НЕ на территории Украины, то никто не имеет права там у вас спрашивать как ТО так и паспорт транспортного средства.

Евгений Дульнев

Абсолютно ничего не нужно, только документы на машину и водительские права, и будьте внимательнее на наших дорогах, (точнее бездорожью)

Полина Сулавко

незабудьте оформить зеленую карту- ( страховку) лучше это сделать по месту жительства - обратитесь в страховую компанию - там подскажут- ( не все ее оформляют) - это лучше, чем терять время на границе - цена одинаковая, а время теряется...