Евгения Григорьева

Помогите! необходимо предоставить ходатайство с места работы в университет, как его писать?

Анна Пастушкова

Пиши.
Я, Такая-то Такаятовна, ходатайствую за Какой-то Какойтовича и прошу отчислить его из университета, дабы он более работу не прогуливал.
Целую. Такая-то Такаятовна.

Игорь Седенков

Так и напишите, на фирменном бланке вашей организации, где указывается дата подписания, номер пр. , ректору университета такому-то (ФИО) , большими буквами ХОДАТАЙСТВО, затем администрация ( наименование и место нахождения вашей организации, где работаете) , ходатайствует о зачислении на обучение ( наимнеование ВУЗа, факультета) такую -то работницу, имя, фамилия и отчество, год рождения, национальность, укажите кем, с какого времени, стаж работы и общий стаж работы, с какого года и по какой год работаете, как характеризуетесь на работе и условия оплаты, если организация ваша будет оплачивать или другие условия, потом подпись вашего руководителя)))