Юлия Астахова

"Национальный бог" - это атеистическо-религиозное обожествление человека с непонятными знаниями или племенной идиотизм?

"Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Солнечной Системе. "

48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Лев 19:2; Втор 18:13; 38-48: Лк 6:27–36

Даниил Павлов

Объясните мне, неграмотному, что такое за зверь "атеистическо-религиозное обожествление". Вы случайно не гуманитарий по складу ума?

Елена Васильева

Вывод происхождения своего народа от богов - это обоснование места под солнцем для этого народа. Объяснение, зачем этот народ землю топчет и небо коптит.

А можно по подробнее про "признаваемый наукой ум атома"? Ссылки на статьи в рецензируемых журналах приветствуются. :)) Такое открытие достойно Нобелевки. В каком году и по какой номинации ее присудили за столь выдающийся прорыв?

Ирина Минакова

Это вымысел )