Иван Иванов

как относиться к бабушкам в переходах, которые желают вслед чуть ли ни бед, если нет денег ей пожертвовать, а пройти надо

Шеличь Виталий

Как относится вам лично это ваше личное дело. Но могу сказать как отношусь я . я отношусь к любым попрошайкам как попрошайкам а именно паразитам. Игнорирую их запросы. Поскольку абсолютно убеждён, что они, на самом деле, продают неспособность и нищету, А те кто им подают покупают эти приятные штуки )). Поощряя безделье, слабость и неспособность мы катимся в низ. Подаяние это денежное поощрение, как бы они мало ни было это всё равно поощрение.

Не давай голодному рыбу, а научи его ловить рыбу, Ну а если не можешь то иди себе своей дорогой. Не порть несчастному и без того убитую совесть )

Lika Len

бабушки в переходах априори на кого-то работают, ибо все злачные места давно поделены. .
проклятия шлет? значит нарушает закон в части публичного оскорбления. . призвать служителей закона для сатисфакции, только не обращайтесь к полиции возле перехода. . они-дольщики.

Станислав Егоров

не бояться
перекрестить её и сказать -
Спаси Христос
Ваше смирение защитит вас

Ал
Александр

ночной дозор в работе

Оксана Суворова

Вот и у них денег нет, а идти дальше нужно, но вы в отличии от них молодая и сильная, а если вы еще и такая чувствительная, имейте всегда мелочь при себе

Ирина Лянг (Месилова)

Это просто бизнес. Каждая бабка несёт долю своему пахану.