Кирилл

здравствуйте... у меня ваз 2107. стоит газовое оборудование. когда завожу, работает на бензине нормально. переключаю на г

здравствуйте... у меня ваз 2107. стоит газовое оборудование. когда завожу, работает на бензине нормально. переключаю на газ глохнет.. тоже самое, когда авто на ходу. почему так происходит?

Александр

газовый редуктор, или фильтр

Владимир Карагез

Вариантов несколько: не работает какой либо клапан (вкл. ГБО) , забит фильтр, закрыт краник на баллоне, не работает переключатель газ-бенз.