Маргарита Борисова

Что делать если меня девушка ревнует к каждой проходящей на улице девчонки?

Она проходит и моя девушка думает что я на нее смотрю

Андрей Лушников

Пусть сходит в салон красоты, причесон наведет, накрасится, оденется.

Настя Станиславская

Думает или видит? Мысли читаете?

Лёха Чухланцев

ничего не делать, это её проблема. просто не давай ей повода.
и как нибудь подобрать удачный момент, когда она разомлеет от твоих признаний и объяснить, что тебе не приятна её ревность. что отношения должны строиться на доверии, именно оно выступает фундаментом будущего.

Ирина Туева

расставайся с такой

Елена Лаврова

Купи себе строгий ошейник, уже пора

Яна Гатауллина

девушка у тебя просто с комплексами или просто якобы заигрывает, а ещё вариант самоутверждается когда вы говорите что нет, ты красивая бла бла бла эти девушки мне не нужны ну или что там ещё)))