Улан Бектемиров

Я вот, что тут подумал ...***,**+++

Сегодня утром у нас шел приличный дождь. От метро до остановки общественного транспорта пешком минут 5-7 ну и я по дороге (мне до работы там рядом) зацепил одну симпотишную молодую особу без зонта (жалко стало её и предложил до остановки довести по своим зонтом, она согласилась). Она всю дорогу мне что-то про грядущие экзамены в универе чесала и про одногрупников. Потом когда довел до остановки, она решила попросить телефон и спросила если ли я "вконтакте",я сказал, что есть у меня телефон и "вконтакте" я есть, но я женат и лучше пусть просто помнит мою доброту и удачно сдаст экзамены в универе. Она поменялась в лице, психанула и демонстративно повернулась и ушла. Вот как Вас понимать? Неужели у Вас только одно на уме? Я же не для знакомства её провел, а просто и доброты душевной.

Андрей Рыбин

диагноз - т. п.

Катя Вотчал

Ого, такая редкость в наше время. Вы походу вымирающий вид порядочных мужчин)

Иван Родькин

ни че себе ...ты ж практически на хрен послал)))))))))))))))))))

Антон Юмаев

да))) ) девушку обломал)))

Татьяна Санникова

А она скорее всего расценила это совершенно по-другому и решила форсировать события

Гор Галстян

Ты уже должен знать как молодые девушки на все реагируют.

Dimka

Утро, дождь а она бес зонтика.
Да она изначально без мозгов. Другого и ожидать не стоило ))

Надюша

А как по мне, таких как ты мягко скажем не много) повезло жене!) )
Или как вариант ты приукрасил в рассказе её красоту и она не очень, отсюда мороз 🙂

Ольга Таирова

т. е. предлагаешь тупо стоять с зонтом у метро в дождь для съема голодранок без зонтов? ну ты извращенец чувак))))