Анастасия Сидельская

Количество дней больничного взрослому с ветрянкой

Кто знает сколько на больничном может сидеть взрослый, заболевший ветрянкой? Мне её заменять (которая заболела) , а у меня и так 2-е ставки, плюс 27 недель беременности, беременность осложненная с сохранений не вылазью, вышла вот на месяцок, т. к. пока что заменять некому, и на тебе по полной :(((((

Ирина Карева

Ветрянка длится не менее 10-12 дней - на такой срок будет и больничный.