Димарик Дарманчев

Провожу опрос просьба ответить да или нет. Данный опрос необходим для написания диплома. Все кто ответил за ранние спаси

1 вопрос:
Знаете ли вы то такое этнотуризм?
а. да
б. нет
2 вопрос
Провели ли вы свои выходные (отпуск) в этнодеревне?
а. да
б нет
3. вопрос
Является ли Смоленщина привлекательной для этнотуризма?
а. да
б. нет

Светлана

1-а
2-а
3- х/з какя Смоленщина (область или та, что в Иркутске) . Скорее да.

Дмитрий Максимов

да
нет
есть опыт общения с провинциалами - сначала бы дороги и транспорт привели в порядок и аптеки и магазины вдоль трасс и уж потом гонялись бы за ЭТНОТУРИЗМАМИ ((((
Как и на юге - рукомойник как в самой дальней деревне в Сибирской глубинке - а цены Европейские ((( Грамотность южан и вовсе зашкаливает - ничего не делают и только рубли стригут за свои сараи гребанные - мне как Сибирячке побывавшей в туристических местах Байкала и Алтая ( ТАМ ЛУЧШЕ ГОСТИНИЦЫ !!)) было стыдно за наш юг на побережье Черного моря - сплошное обдиралово и грязь и помойка

Егор Лыткин

да
нет!! !
да

Владимир Дмитриев

да
но это просто потомо что мне всё интересно, но два раза врядли.... да и цены естевственно будут выше небес....

Маргарита Гончарова

да
нет
врядли на смоленщине сервис будет на уровне

Артур С

1. Да
2. Нет
3. Нет

Елена Суржик

да
незнаю - там не был

Екатерина

Да

Павел Клочков

да да незнаю