Алена Киевская

Здесь можно ответить по игрушкам WOW TOYS (опрос был ранее)

Задала вопрос выше и не учла, что в форме с опросом нельзя оставлять комментарии. Поэтому дублирую здесь.
Огромное спасибо всем откликнувшимся!

Помогите выбрать игрушки - замучилась с выбором, нравятся все, а надо остановиться на 10. У нас родители придирчивые, не хочется выслушивать недовольные комментарии.
Если не трудно - посмотрите по ссылке: игрушки WOW TOYS (у меня здесь скидка) и напишите в комментах, какая или какие больше всего нравится. Очень надо!! !

Виталий Соснин

Мне понравилась больше всего игрушка Школьный автобус Синди.

Макс Рухманов

Заинтересовали следующие - самолет Джонни Джангл, дайвинг с Дэнни, пекарня Клои.