Геннадий Савченков

чем мазать ребёнку деотез

Вика

не надо заниматься самолечением, идите к врачу...

Анна Киселева

во-первых, дИАтез.. . а во-вторых, сходите к участковому педиатру, пусть назначит лечение.

Виктория Шамрова

Диатез нужно лечить изнутри, лечить причину: диетой, сорбентами и противоаллергическими препаратами+местные крема и мази для облегчения состояния у граммотного аллерголога-дерматолога

Дмитрий

Для начала исключить причину диатеза. Мази выбирайте в зависимости от возраста ребенка: адвантан, элоком, элидел и т. п.

Андрей Андрей

Мазь Адвантан хорошо помогает, но с ней лучше не перебарщивать, она гармональная.