Роман Пчелкин

Что можно подарить маме парня на день рождения???

Мы с ней уже в хороших отношениях, возможно это тоже должно как-то повлиять на подарок. Посоветуйте, пожалуйста. У меня времени немного осталось...

Сергей Сафонов

Достаточно букета цветов и что-то из косметики.

Елизавета Первова

букет цветов, торт хороший, коробку конфет.

косметику и духи не надо, т. к. вы можете и не угадать .

Кристина

Испечь пирог или купить духи.

Anna Emelianova

КОСМЕТИКУ НЕ БРАТЬ!!!! потому, что вы не знаете ее вкусов, пироги не печь, потому, что лишний жир на мамин живот тоже не нужен. Послушайте мужчин, сходите в галантерею, как Юра прописал

Igor Zinevich

если в хороших отношениях, то должны знать что ей нравиться -исходите из этого. А в целом можно ограничиться хорошим букетом цветов и красивой коробкой конфет (если у нее нет аллергии) -лучше не простой покупной. В Киеве например можно в шоколадной мастерской набрать конфет и их упакуют по желанию, думаю и у вас такое есть

Eleonora Strelina

мне кажется букетика/тортика хватит