Денис Денисов

сколько варят баранину на косточках (рагу)

Анастасия Понявина

Рагу-это уже изначально тушеное блюдо, а если у Вас баранина на кости. то похоже что такой вариант вообще для жарки... (

Виктория

обжарить, потушить с луком, морковкой, перцем, баклажанами где-то 1,5ч. будет видно, что готовы-мясо слегка отойдет от кости. можно и ножом, вилкой лпределить готовность. я обычно 1-1,5ч их тушу. вкуснооо.

Алёна Андрющенко

обжарить с луком минут пять-семь до корочки, потом потушить ещё пять минут, не больше! всё - мясо готово! посыпьте зеленьЮ, чесноком и подавайте к столу.

Вася Трифилёнков

Это смотря сколько лет было вашему барану... .
Ягненок за пол часа будет готов. .
А если он умер своей смертью, то долго.)))