Ольга Дудова

Российское законодательство досталось от СССР, но его изменили под реали страны, как его надо было изменить?

Елена Малышко

Проблема российского законодательства не в том, что оно плохо написано, а в том, что отсутствуют исполнительные органы, необходимые для его реализации.

ОК
Олег Косулин

у нас конституция списана с американской почти слово в слово