Казимир Кристовский

муж помимо основного места работы, с кот. взыскиваются алименты, устроился на дополнительные заработки

на договорной основе, как взыскать и с этих мест алименты? адреса я не знаю. Сам он все отрицает. Какое заявление написать приставу, чтобы его проверили по отчислениям и где он работает еще

пишу не со своей почты, поэтому прошу без комментариев по этому поводу...

мало. есть закон - будьте любезны, соблюдайте.. . не я это придумала, что СО ВСЕХ заработков удерживаются алименты

Юрий Ребров, любовь приходит и уходит, не мне вам это говорить.. . а деньги пускай платит, раз за ребенка в ответе

Алена Лазарева

не хочет пускай не платит. значит он гандон и жлоб. ну че ты с него возьмешь? но ведь любила же ты его раньше, Роман Прохоров?

Илья Соловьев

всё вам мало

Иван Емельянов

Хочешь что бы он с голоду умер?

Владимир Фролов

так ему ш тоже хочется кушать....

Максим Плуталов

сходи к судебным приставам напиши заявление - узнают через налоговую где ещё работает - но скорее всего всё неофициально и ничего не получите .

Ириша Triniti

Сказала приставу. Тот приехал - нет, не работает такой.. . И чего обижаетесь то? Папу своему ребенку искали Вы, а не мы...

Виолетта Молодцова

Если уж Вам так хочется с него взыскать и с дополнительных заработков алименты, вам необходимо написать в службу судебных приставов написать заявление о том, что бывший супруг имеет другие законные подработки. Далее пристав делает запрос в соцстрах откуда поступают отчисления. Далее он направляет ходатайство на рассмотрение судье, и только суд имеет право на основе доказательтсва вынести решение о взыскании с других мест работы алименты. Всю процедуру проделывает суд. пристав, но Вам его нужно пинать, так как они там ленивые. Есть проще вариант, вы сами устанавливаете где он дополнительно трудится, подаёте на него в суд, суд выносит решение, вам выдают исполнителные листы и вы с ними уже бежите в ССП. Удачи.

Александр Гром

Приставы разыскивать не будут. Разве вы сами сыском займетесь. Но он после этого опять работу сменит. Как говорила давно-давно моя подруга: пока я ищу, где он получает основные деньги, дети умрут с голоду, тк работать некогда будет. Так сама пацанов и растила.