Валерий Шальнов

опел астра на газе иногда стреляет б карбюратор. в чем могжет быть проблема?

Душа Мега

Зажигание, если не подтраивает, если троит-свечи. Трамблер покрутить надо, если не знаешь как не лезь, дай тому кто знает.

Дарья Гахария

Чхает или стреляет, две большие разницы, , чхает, когда обедненная смесь, а стреляет при позднем зажигании.