Андрей

Солнце в близнецах,венера в раке, луна в овне, какие девушки нравятся, какой она должна быть в иделае?

Евгения Романова

Вопросу поможет гугл

Александра

тяжелый случай, мужчина с Венерой в Раке ищет самую что ни на есть женщину, напоминающую ему его мать. При это Луна в овне, женщина должна блистать, зажигать, радовать глаз, вызывать зависть у других мужчин.
Про таких говорят, сам себя понять не может.:-)))

Мария

Девушек много будет разных.