Олег Ткаченко

С какого возраста можно привязывать поводок к черной немецкой овчарке?? ? (Черная немецкая овчарка, мальчик, 2 месяца)

Ольга Соломенцева

эйэйэй!!!! постойте!!!! Куда привязывать? зачем? Поводок пристегивается на ошейник, который подбирается по размеру щеночка! Если собрались на цепь посадит, то Вы ...у меня слов нет. К поводку можете приучать, но нельзя гулять, пока не сделаете все прививки!!!!

Александр

с совершенолетия

Елена Антипова

Вот про черную немецкую овчарку как то не в курсе. Другими породами занимаюсь)))

Татьяна Платонова

на поводке сразу и и начинают выгуливать. как провакцинируетесь и выдержите карантин .так и пристегивайте поводок ( где то ближе к 3 мес)

Игорь Митрофанов

Сразу, только чтобы удобный ошейник был и приучать к ошейнику с поводком как к награде а не наказанию. до того еще пока он дома без прививок пусть с ошейником по квартире ходит. Только не превращайте поводок в "игрушку" которую можно грызть

Eleonora Strelina

Ответ на твой вопрос есть в гугле