Антон

Нормально ли то, что мне нравится лучшая подруга? Мне 14 ._.

Я её очень сильно люблю.. как парня. Не понимаю. может это связано с переходным возрастом и я не могу определиться кто мне нравится? Или из за того, что меня недавно бросил парень. . Не понимаю :с

Наталья Сергеевна

Ты умница: все причины тобой перечислены. Но не стоит присоединяться к отряду нетрадиционников. Это извращение. Впереди много радости общения с противоположным полом.

Алексей

в 14 лет эта вообще фигня, не зацикливайся на этом, и общайся больше с противоположным полом.