Зу
Зулхарнай

помогите пожалуйста сделать задание

простите, сейчас допишу

программа на VBA

Задание. Создайте процедуру, в которой бы использовались встроенные окна ввода\вывода и был бы организован диалог с пользователем. В ней необходимо проверить вводимые данные на подлинность, т. е. отфильтровывать истинные данные (например, возраст не может быть более 100 лет)
Не забывайте сохранять материал на дискету
Примерный алгоритм:
1. Спросить имя пользователя
2. Если оно введено и соответствует разрешенному имени, то поздороваться с пользователем, введя соответствующий текст в окно диалога. После третьего неверного ответа выйти из процедуры.
3. спросить дату рождения пользователя, и, если она является недопустимой, указать ему на это и попросить ввести дату снова.
4. Посчитать и вывести количество дней, прожитых пользователем.

Ан
Андрей

в личку