As
Astralbody

Почему во время войны в Чечне слали на убой русских парней? Почему при таком техническом превосходстве нельзя было ракета

ми закидать, разбомбить авиациеий, или ядерным ударом? Ведь жизнь одного русского стоит на много больше всех кавказоидов на планете. А там размен шел одного на десять, а то и хуже.
Просто когда воина была, я еще в школе учился, может не понимаю что-то.

Александр Карлов

При Ельцине была такая политика, что чеченцев боялись трогать, чтобы не вызвать осуждения всего остального мира. Чечня этим пользовалась. Когда к власти пришел Путин, им, наконец-то, дали по башке.

Настюнчик Красатуньчик

Нельзя просто взять и закидать регион ракетами, хоть это даже и Чечня (чего очень бы хотелось) . На международной арене не поймут.

хотя пиндосам вообще по.. . на чье либо мнение, они взяли и хернули ядерной бомбой по Японии, и Югославию до кучи.. .

Дмитрий Звездочётов

потому как страну сдали предатели и их последователи грабят остатки.

Осман Ханапиев

все войны это власть и бабки!!!! одна ракета- материально невыгодно, к тому же мирное население ни русских, ни еще кого-то не звали к себе на Кавказ

Elena Orekhova

Вы плохо учились? Вы не знаете что оружие массового поражения убивает всех без разбора..

Елена Бобринева

Ядерный удар отсекается сразу - только радиоактивного заражения не хватало. Ракеты нужно наводить, сами они просто так никуда не полетят. Разбомбить авиацией - здорово, но как с неба разглядеть, бомбишь террористов или простых жителей? К тому же в каждую пещеру все равно бомбу не загонишь. Таким образом, без пехоты все равно не обойдешься (хотя бы чтоб наводить бомбы на цели) . Другое дело, какова была эффективность использования пехоты, но это уже вопрос к генералам.

Константин Попов

оййй ну не надо ляля.. . Точками всех гасили как положено.. . а ошибки были чисто б локальном масштабе,,,

Евгений Максименко

Правительство тупое и главнокомандующий думал из укрытия !

На
Наталья

ну на что та ракета? разве только в металлолом.. . а из ребят рабы получались.. . так сказать товар хороший...

Лидия

Я, полагаю, что школу, в которой ты тогда учился, возможно захватили бы террористы, в перестрелке при штурме тебе отстрелили бы яйца, и, сейчас ты бы спрашивал: "За что? "

Павел Тужилкин

Недалеко ушел.. мышление на уровне младшеклассника.