Ан
Анастасия

Кому Бог не устроил света, нет тому света?

Валерий Мигунов

свет для всех, но в своё время

Руслан

Мне однажды стока света устроил что аж телепортировало!

Марина

Ученье свет, религия тьма

yu
yuliyafedoseenko

Электрификация до меня дошла! Спасибо электрикам! )

Любовь

ну и нет, и что?? ? прям бяда вселенского масштаба.... ппц, какие вы верующие меланхолики и холерики!

Екатерина Мясникова

Кто хочет найти свет, он найдет его. А кто не хочет, значит у него есть свой свет и другой ему не нужен.

Михаил

всякий приходящий вмир просвящаеться словом Божим, но не всякий чувствует (понимает) Божественную благодать!!!

Анастасия Чекаленкова

Молодец, правильно понял. Теперь вперед -- от темноты веры к свету знаний.

Алик

бог всемогущь но это не значит что он электрик

Алексей Клименков

Получаешь столько, сколько готов принять.