Лена Егорова

человек ведь тому доказательство что бог сушествует ?

Екатерина Ищенко

человек ведь тому доказательство что сатана суШествует

Елена Шведова

А помидор - доказательство бога Помидора! И незнайка летал на Луну!

Ал
Алексей

Симсы того же мнения.

Ирина Резниченко

сам то ты не знаешь достаточно четко что зашел сюда и задал такой вопрос

Дмитрий Глущенко

Это доказательство, что обезьяны существуют

Елена Сухарева

Они и без тебя знают о существование Бога, но они не признаются в этом, из за гордыни.

Кирова Нина

Да. И этот бог ЛММ!

Алексей Парамонов

Все человечество и есть Бог ведь Бог себя раздробил на мелкие частички и вселил в каждого из нас и для созидания человечество инструмент

Ravil

Люди могли произойти от обезьян, как собаки от волков, и Бог тут не причем.

Юля Чагина

Ага, сидят два муравья, и один другому говорит, ведь я доказательство, что человек существует))))) ) Это где-то так же и ваш вопрос звучит.