@(
@юличка@ (@@@)

Бог есть? нужны доказательства

я в него не верю)

Наталья Михайлова

да есть, посмотрите на себя в зеркало - вы сами живое тому доказательство!

Кр
Кристина

Да Бог существует. Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».

Sole Abdulloev

вы смертные всегда чего то требуете

Максудбек Мамаджонов

Вам похоже не нужны превосходящие ваши доводы .Захотите жить по совести всегда милости прошу на конструктивные беседы)))

Юлия Шаламова

я тому доказательство

А*
Алексей *******

дело в том что доказательства ненужны потому как Он был всегда, а то что вечно то не доказывают обычно) Бог то есть просто ты Его не принимаешь.

На
Настя

Неопровержимые доказательства ты найдёшь сам, если перестанешь сотрясать пространство пустыми вопросами, а станешь задумываться, размышлять и анализировать, изучая Библию.

Андрей Таранин

Посмотри на то как ты устроен гармонично, если не поймёшь, - медицина бессильна...

D"
Dmitry ""

Михаил, естественно, никакого бога нет . И доказательств его существования нет и не будет . Как бы, некоторые граждане, не доказывали обратное . А читать их <<чудесную>> книжку, с черной обложкой, не советую . Есть такое подозрение, что текст этой книжки, имеет свойство кодирования .

Ul
Ulya

"Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог"

Анна Платонова

изучай материальную природу и ты поймешь что Он есть!

El
Elmi

http://otvet.mail.ru/question/164892596

(коран сура 54) 1. Приблизился Час [начало Судного Дня стало ещё ближе] , и раскололась луна [1] (на две части) !
2. А если они [многобожники] видят (какое-либо) знамение [доказательство того, что Мухаммад является истинным посланником Аллаха] , то отворачиваются (от Истинной Веры) и говорят (после того, как увидят явное доказательство) : «(Это) – колдовство длительное [сильное и убедительное]! »
3. И отвергли они (Посланника Аллаха) (и не уверовали в могущество Аллаха) и последовали за своими прихотями (которые сатана им разукрасил) , но каждое дело (творения) (как благое, так и плохое) утвердится [вернётся к совершившему его] (в День Суда).

Екатерина Рублёва

Тупым этого не понять.