Елена Шведова

Какое название Вам больше нравится МастерСтрой или строительПРО? Не могу определиться, важно мнение других людей.

Юлия Бобрышева

скучно и то, и другое

Ислам

Просто Мастер

Елена Трелина

Первый вариант лучше, но советую Вам подумать еще над вариантами названий.

Элен Малькова

для сайта или компании?

Алексей Голованов

Первое. Хотя и это не нравится, ничего нового.

Дилшод Ашрапов

Мастер ПРО, есть еще вариант, название КОНФЕСКАТ. Унас в городе один бизнесмен так назвал свой магазин одежды, товар и цены не чем не отличаются от конкурентов, но люди прут потоком

Мээргуль Полотбаева

мне кажется МастерСтрой где то уже слышал, , такое названи ена слуху, второй вариант какой то корявый, попробуйте "ПростоСтрой! "

Нина Леонтьева

Строймастер