Nastya

Я предпрениматьль. Могу ли я давать в аренду только тем людям которые мне нравятся ?

Имею ли право выбирать клиентов по собственному желению, отказывать тек кто не понравился. Имею на это право?

Инна Квин

если, только при этом не в убыток себе или бизнесу

Андрей Назаретян

нет, должен всем согласие давать. такой суровый бизнес в России.

Альфа Призрак

Конечно - ДА.
Собственник/владелец диктует свои условия..

Кр
Кроль

Конечно можно. Даже нужно работать (имет дела) только с теми, кто тебе нравтся.