Ра
Рафаэль

Могу ли я давать в аренду Ipad в магазине?

Например, хочу давать поиграть (прямо в магазине) Ipad (как бизнес-несколько) . По моему так нельзя, но может быть давать поиграть в виде бонуса к чему-то?

Полина Давыденкова

Типо как раньше был компьютерный клуб за деньги в приставки играли? Смешно, кто за это платить будет. А вот за действия неустановленные твои работодателем, незаконные сборы с клиентов лишишься работы. Клиент итак имеет право познакимиться с товаром, и поиграть в частности.