**
***&оленьк@& ***

Последний вопрос))) (немного повторяющийся но немного подсправила)

Мне в Задай вопрос, написали Здравству, радость моя, это был человек до 20 лет или больше 20 лет? Очень интересно) Это случайно писала не девушка 22 года? второе фото девушки (22 года) Это случайно писала не девушка которая на втором фото? оО

просто подозрение на неё,больше некому

На
Наталья

Примите как благодать. Просто Вы ей понравились. Как человек, интересный собеседник.. . Даже больше 22 лет)).. . И с добрыми чувствами Вам она написала.