Лена

я сейчас в США по грин карте, каким образом я могу к себе забрать свою девушку из Украины? сколько это времени займет?

Сергей Батурин

Поезжай, женись, а потом вызовешь.
Ждать придётся не меньше года после женитьбы.
Подашь петицию на воссоединение с семьёй форма 1-130

The First Step toward an Immigrant Visa: Filing the Petition

The first step is to file a Petition for Alien Relative, Form I-130, with the Department of Homeland Security, U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) for your spouse (husband or wife) to immigrate to the United States. For instructions on how to file a petition, including where you should send the petition, see the USCIS website.

In certain circumstances, a U.S. citizen living abroad can file an immigrant visa petition outside of the United States. Review Filing Immigrant Petitions Outside the United States to learn more
Подробнее :

Евгения Романова

никак не забрать без брака, грин картовцам воссоединение только прямых членов семьи- жен, мужей, детей, начиная от процесса подачи петиции на визу невесты до ее приезда минимум 8 месяцев займет, у вас должно быть от 40 тысяч в год доход

Valeryi Vidmanov

Девушку точно никак, жену может и можно по воссоединению семьи. Так что ей тоже нужна грин карта. А вообще по этим вопросам лучше консультироваться с юристом.

Дмитрий Якунин

Если только учиться кyда-нибудь поступит, по студенческой визе приедет.

Санек Соколов

не забрать тебе ее уже

Татьяна Платонова

из Украини можно легко из России нет