Владимир Тарханов

Как обустроить новый гараж 24м2, чтобы он стал вторым домом для хозяина?

Эльдар

Надстрой второй этаж!

Ольга Эценгерт

Диван холодильник ОТОПЛЕНИЕ телик КУМПУТЕР интернет ВЫДЕЛЕНКА на крайняк СПУТНИК. Шоб Сельпо рядом было .

Ярослав

Холодильник для пива и закуски, диван и комп с инетом (или телик).. . можно ещё утеплить и воткнуть масляный радиатор для прогрева.. . ЧЕМ НЕ ДОМ? =))))

Евгения Григорьева

все зависит от потребностей.... мне так дивана, компутера и интернета хватит. ну и что б тепло было

Марис

да чё тут думать то каркас из 40х40 бруса промежутки минвата поверх ДВП, яму вырыть, только не ставить металический кесон в него, а то по весне люди в гараж приходят, а машина под потолок сточными водами выдавлена

Наталья Александрова

всё зависит от потребностей и наличия денег - а так хоть янтарную комнату