Светлана Анохина-Терёшина

В холодном гараже хранятся летняя резины и новые запчасти. С ними ничего не будет? Или лучше домой отнести?

Михаил Куликов

Нихрена не будет

Ян
Яна

отнеси в ломбард

Татьяна Звозскова

Запчасти в диван, резину на балкон... гараж бомжам отдай))

Жанико

В сервант, к хрусталю: -)

Гюляр Гейдарли

У меня на складе такая же теппература как и на улице, там и резина и запчасти ,,,ничего с ними не проиеойдёт.

Ирина Волчкова

Всё в дом и только в дом, колёса ещё накрыть одеялом, а железяки момыть и в сервант поставить

Татьяна Бровкина

Резине даже лучше в гараже-не засыхает.

Надежда

Новые стальные зап части, непременно заржавеют. Про колёса вопрос вообще неадекватный.

Жаннулька Анисимова

Конечно будет, и с машины колеса на ночь нужно снимать и домой к батарее, а лучше и машину закатывать под кровать.

Светлана Филиппова

оптимальная температура хранения - 23-24 градуса. На деле - хватит не на четыре сезона а на три. Как-то так.

Татьяна Медведева

слушай тут всех)) сам написал, что резина летняя, а хранить зимой в морозец не стоит если не отапливается, замерзнет-оттаит и так много-много раз, что с ней будет? ничего, а когда поставишь на машинку и покатаешься резина станет ну, дай бог квадратная))) а может и другой формы. А про запчасти-не сгниют, а могут заржаветь, но это не страшно)))