Маргарита

Знакомство через третьих лиц

Кто удачно познакомился с помощью брачного агенства? есть ли примеры? или знаете таких? или это пустое дело?

Ольга Каляева-Веселова

более удачный вариант, если познакомят друзья или хорошие знакомые. Они уже будут знать, что это хороший человек, будут знать, с кем тебя знакомят. А в этих агенствах как найдут что-нибудь... Какого-нибудь алкоголика или скрытого маньяка.... Мучайся потом)))))

Сергей

через 3-х я предпочитаю если это друзья, уже есть кандидатуры

An
Anton

2 человека хорошие симпатичные могут не встретится в жизни.
И если их знакомят, то это не плохо.
Главное чтоб знакомили хорошие друзья, которые хотят добра этим двоим