Nadeghda Ionkina

Наушники в ушах. Лицо кирпичём. Какие у вас есть варианты знакомств с такими девушками?

Потому как мне как дернуть её за руку и сказать впереди машина, или люк, осторожно, ничего в голову не приходит.

Ага, отберу наушники а там песня её любимая играет: "Ты кто такой, давай ДОСВИДАНЬЯ!!! "

Не, ударить в живот тоже не вариант, у неё наушники из ушей при ударе выпадут, а дальше по старой схеме: "Ты кто такой, давай ДО СВИДАНЬЯ!!! "

Антон Кулешов

надо быть оригинальным, например, ударить в живот

Александр

отобрать наушники

Любасик Болдинова

Да немеренно.. . Вокруг миллион факторов, определяющих стиль поведения)

Вита Демихова

да какая разница? все равно ведь никто не подходит.

Xurshid Tursunov

Встать перед ней и пошевелить губами - сама снимет чтоб услышать Вас!

Эдуард Солод

Я всегда делал так: Подходишь и руками показываешь, мол сними наушники! Она тут же снимает и слушает тебя.

Зачем изобретать велосипед, а, афтор?