Татьяна Малышева

Какие у меня шансы на знакомство с девушкой?

Возможно я непривлекательный, но очень боюсь что девушка не захочет знакомиться. Переживаю. Фото было сделано этой зимой.

Timur Yusifov

От дурачок.. . девушки любят решительных, покажи той самой что ты настоящий мужик и добейся чтобы она была только твоя. . отбрось нерешительность, действуй и только действуй, не будь лапшой. Покажи ей свои стальные яйца)

Равиль Туйгильдин

НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.. чуть более другая одежда-более светлее... и все бабы-твои!!!)

Слава Калошин

Никаких это точно

Н-
Николай -Степанов

комплексы у тебя ) давай поднимай оценку и все будет збс )

Sergej Ustinov

У каждго человека есть свои плюсы. Мне кажется, что вы общительны, подвижны и открыты. Пользуйтесь этим)

Андрей

Парень как парень, не стесняйся просто, робкость это хорошо, но в некоторых случаях

Андрей Шитиков

Не переживай, с теми что за спиной никаких!

Олег Тен

Не бзди, прорвешься) Главное поверь в себя..)

Андрей Азарной

Все шансы, я бы познакомилась 🙂

Сергей

если будешь во всем черном ходить, девушку не привлечешь. Одевайся ярче, и точно будет все супер.

Medved

джинсы бы больше подошли к данному образу. А так нормальный ты парень и лицо не тупое

Ина Чолаку

симпотичный ))

Сергей Шматов

отличный паренек. Дерзай